Правда ли, что если ты жирный, то ты растёшь медленнее, чем люди с обычном весом? Или наоборот, если ты жирный

То это дополнительный питательные вещества к твоему организму? И ты растёшь быстрее людей, с обычном весом. В интернете, я ничего не нашел

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотря почему человек жирный, либо это из-за болезней жкт либо из-за обжорства, а если это обжорство, то чем, одними углеводами или мясом, какая степень ожирения и т. д

У толстых людей могут быть проблемы с тестостероном, а это в теории может повлиять на рост, но вряд-ли ощутимо

не правда

Если ты жирный то это значит что у тебя слишком много ЛИШНЕГО жира, не более

если ты жирный у тебя плохо усваивается еда не правельно, так что на рост это никак не влияет