Можно ли принимать снатворное при температуре?

George Gerashchenko Ученик (158), на голосовании 1 год назад
У меня температура и я не могу заснуть, могу ли я принять снатворное когда у меня температура что бы заснуть?
Голосование за лучший ответ
Кокичи Ома Ученик (204) 1 год назад
Не можно, а нужно. А желательно вообще выпить яда.
George GerashchenkoУченик (158) 1 год назад
Объективненько
054 Мудрец (12533) 1 год назад
Ну если имеете в виду - корвалол - то можете при передозировке попасть на вытрезвитель, там привязывают на трое суток, и даже воды попить не дают. Если не будете спать - то может нервы поплохеть... То что вам пропишет терапевт - не снотворное. Например Донормил ... принимать 30 дней. Потом начнут трястись плечи. Мелаксен - можете взять три миллиграмма - песня та же, если одновременно с донормилом - ещё хуже. Вместо него - Меларену РФ, только толку никакого. Настоящие снотворные - феназепам, азалептин, ну вы поняли, где вам их пропишут, и заодно водительские права отберут навсегда.