Как украсить офис к новому году?

Никита Медведев Ученик (8), закрыт 5 месяцев назад
Мне 24.Работаю в офисе в строительной компании, получаю нормально,вот только коллеги не очень меня уважают, называют жирным уродом и медведем(рост 186 вес 100кг).И я вот думаю, что если я украшу как нибудь себе офис и дверь, то ко мне хоть как нибудь получше будут относиться? И что можно для этого сделать?
Лучший ответ
Чёрная Лань Мыслитель (5570) 1 год назад
Думаю, они ещё больше злее станут. Завидовать начнут, т.к. у тебя такая красота, а у них нет
Остальные ответы
- Ученик (117) 1 год назад
Очень хороший вопрос), вот впринципе можно поставить какую нибудь маленькую елочку, и на стены повесить всякие гирлянды и мишуру, шторы украсить гирляндами, и на двери мишурой написать свое имя. И чтобы наладить отношение с коллегами попробуйте подарить им всякие боксы с конфетами, шокаладками и т.д, думаю так у вас улучшаться отношения. Удачи в жизни и никогда не отчаивайся бро)
Victoria Просветленный (25226) 1 год назад
Елочку наряди, можно без красной звезды:)
Ёрш Искусственный Интеллект (508075) 1 год назад
И у меня вес 100 кг. Чтобы хорошо относились - надо хорошо работать и поддерживать компанию
В офисе должна быть чистота и порядок
Укрась лаконично. На дверь можно прикрепить открытку с изображением ёлки
И без всякой мишуры
На стол поставь вазу с печеньем и простыми конфетами, угощай всех. Так и говори - угостись, в честь Нового Года
А персональные подарки всем - не дороже календарика с символом Нового года
Раз Кудрявый Оракул (51870) 1 год назад
От этого точно уважать не будут. Чтоб уважали надо вмазать самому наглому с разбегу . Желательно ногой по физиономии
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140694) 1 год назад
Укрась его пулеметными лентами (это дешевле чем гирлянды) - https://forum.guns.ru/forummessage/120/2753420.html
После такого не пошутят!
Vera Vera Искусственный Интеллект (262123) 1 год назад
налепи мыльной пеной снежинки на окнои нарядись снегурочкой