Помогите пж технология 7 класс

  1. Что представляет собой автоматизация производства?

  2. Чем отличается полная автоматизация от частичной?

  3. С какой целью в автоматических устройствах применяют датчики?

  4. Какие средства автоматизации производства есть в вашем регионе?

  5. Каковы задачи ароматизации производства в лёгкой промышленности?

  6. Чем занимается оператор швейного оборудования?

Автоматиза́ция произво́дства — это процесс в развитии машинного производства, при котором функции управления и контроля, ранее выполнявшиеся человеком, передаются приборам и автоматическим устройствам.
Автоматизация производства бывает полной, частичной и комплексной. В первом варианте весь рабочий процесс осуществляется с применением машин. При менее затратной частичной автоматизации технические устройства отвечают только за выполнение отдельных операций.
https://infourok.ru/prezentaciya-po-tehnologii-dlya-7-klassa-avtomatizaciya-promyshlennogo-proizvodstva-avtomatizaciya-proizvodstva-v-legkoj-promysh-5401719.html

1 ничем
2 ничем
3 ни с какою
4 никакие
5 никаковы
6 ничем