Можно ли из Италии в Россию переехать?

Sofya Sanchez Ученик (95), закрыт 1 год назад
Со своим парнем отправилась пару лет назад жить в Италию, щас говорят что не возможно из-за того что якобы Россия напала на Украину
Лучший ответ
Yes.Boba Гуру (3347) 1 год назад
Вы хотите уйти из хороший жизни в сломанные хрущовки нуу велком ..
Максим ОсинкинЗнаток (481) 1 год назад
Нет, мы просто хотим уехать в Россию по срочному делу
Максим ОсинкинЗнаток (481) 1 год назад
Кстати, в Италии доставляют неудобства для тех кто из России переехал в Италию
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (53940) 1 год назад
Можно. Если с головой проблемы.
Gos Gos Профи (504) 1 год назад
Сколько тебе лет?
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 1 год назад
Подруга в Англии живёт 15 лет ,прилетает каждый год свободно. Месяц назад прилетала ,летела через Турцию.
Александр Мельник Знаток (447) 1 год назад
Да, переезд из Италии в Россию возможен. Однако вам может потребоваться выполнить определенные требования, такие как получение визы или вида на жительство, а также прохождение медицинских проверок и проверок безопасности. Перед переездом рекомендуется ознакомиться с конкретной иммиграционной политикой и правилами обеих стран.

https://italy-insider.ru