Что будет если есть чеснок каждый день? Поделитесь своим опытом

ГлавМышь Профи (985), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Frida Ivnytska Просветленный (26465) 2 года назад
А ничего не будет. Ешьте вечером чеснок, но не в больших количествах. Я всю жизнь ела, Грипом не болела. А вообще-то ,если у Вас такая тяга к поеданию чеснока, то проверьте свою кровь на наличие цинка.
Остальные ответы
claw plush Мастер (1042) 2 года назад
был на работе старик - хитрый как еврей - постоянно суп с чесноком ел. Даже яд не берёт его, помешанный в чай и суп, вот зараза.
Frida IvnytskaПросветленный (26465) 2 года назад
С вашей точки зрения старик хитрый как еврей, а с моей точки зрения умный как еврей. Вы и я смотрим в этом аспекте на это по разному.
asdasd asdas Ученик (173) 2 года назад
Собеседники будут шарахаться подальше от вас.
Ирина Добровольская Мудрец (15431) 2 года назад
Я ем каждый день на ужин. Жива, бодра и весела.
Мы едим всей семьёй, поэтому, с общением проблем нет.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (367191) 2 года назад
глистов не будет и глаза узкие станут как у корейца
как мне бошка бг Мыслитель (9489) 2 года назад
от вас начнёт ужасно вонять (знаю таких людей)
Воняет от человека не потому, что он ест чеснок, а потому, что у него или проблемы с желудочно - кишечным трактом, или он не смотрит за собой.
Зоя Искусственный Интеллект (113283) 2 года назад
Я ем почти каждый день)) просто потому что вкусно! Какого-то изменения/влияния не заметила
Бродяга Оракул (59878) 2 года назад
Будешь здоровым))) Никто и близко не подойдет, так что маска будет не нужна)
Сергей Оракул (78954) 2 года назад
Простуды меньше будет, как и друзей
alex cinis Просветленный (26844) 2 года назад
Если 1 - 2 зубка - это даже хорошо, если 1 - 2 головки - это проблемы ЖКТ. И если есть камень в почках - то он передаст Вам пламенный привет. И Вы тогда вообще чеснок есть перестанете.