Как поставить vpn на роутер от ростелеком!

Shepi_44 Ученик (96), на голосовании 2 года назад
не могу найти где можно поставить впн срочно помогите
Голосование за лучший ответ
rocklobsta Оракул (67294) 2 года назад
openvrt сайт почитай
Shepi_44Ученик (96) 2 года назад
Можно без этого,
rocklobsta Оракул (67294) Shepi_44, Конечно, тогда купи другой раутер
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229347) 2 года назад
позвонить в этот гоvнотелеком и спросить про их зашитый под оператора роутер.....
Shepi_44Ученик (96) 2 года назад
Да нихера они не говорят
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229347) Shepi_44, естественно, это же самый шильный оператор на планете......
жёрик . Мыслитель (8934) 2 года назад
посмотри ролик. тут всё научишься https://www.youtube.com/watch?v=zyuU2fk1IQc
DJ_SlovakМастер (1723) 3 месяца назад
чтоб зайти и настроитиь ютуб, смотреть на ютубе ролик? ахахахах