Доставка на озон

Лысый из бразерс Знаток (327), на голосовании 1 год назад
Почему на озон выбираю заказ с доставкой 2 дня , а оно при оформлении заказа пишет что будет ехать 2 недели?
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (316119) 1 год назад
видимо продавец далеко от вашего города находится
Кис мис*ка Оракул (56685) 1 год назад
...заказ с доставкой 2 дня
Два дня его только собирать будут и упаковывать.
Егор Наваров Ученик (128) 1 год назад
Если собираетесь воспользоваться стандартной дocтавкой на озоне, то 2 дня - это только срок для отправки, а ехать будет от 2-ух до 4-ех недель. А вот если воспользоваться дocтавкой https://www.baikalsr.ru/business/delivery-ozon/ то за 2-3 дня могут привезти.