Где купить труба стальная 20мм

franz Ученик (133), на голосовании 2 часа назад
Где купить труба стальная 20мм
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (266384) 1 год назад
На ближайшем оптовом складе металлоконструкций.
GimGim Просветленный (36813) 1 год назад
Именно 20? Это критично? Если устроит 25, то ищи на я-маркете по словам джокерная труба, или она же в леруа-мурлене.
Danylo Shevcov Знаток (268) 1 неделю назад
Всем мира и добра в наше не спокойное времечко! Если вам не подошли предыдущие варианты можете рассмотреть -- интернет-магазин металлопроката Обращайте внимание на наличие большого количества лет присутствия на рынке! Этот аргумент предусматривает качественное приобретение нужного вам товара.