На озоне посылка доставлена табличка "ожидает получения" (без числа)....штрих кода нет!!!...как получить теперь посылку?

Антон Жуков Ученик (95), на голосовании 1 год назад
На озоне посылка доставлена (на почту россии - такой способ заявлен продавцом), горит табличка "ожидает получения" (без числа)....штрих кода нет!!!...как получить теперь посылку ?
Голосование за лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 1 год назад
Зайти в пикпоинт с вопросом "ватафак мазафак?"
Александр Серебряков Просветленный (21337) 1 год назад
Тоже самое кстати, на озоне сказали мол в обработке штрихкод пока что и что посылка из китая. Типо код придет но только через 4 денька минимум. Буду еще узнавать 4 числа - там типо у моей посылки заканчивается срок хранения.
Тебе с почтой попроще эти месяц посылочку держат, поговори с ними. Возможно отдадут по паспорту или по телефону. По телефону предложат зарегатся, сделай. Все проще чем извещение заполнять))