Почему девушки работающие на заводах в цехах худые,а которые в охране или в кабинете пышные мощныее

сер рне Ученик (86), закрыт 1 год назад
Их дома ккормят?
Лучший ответ
Остальные ответы
Resul Мудрец (12975) 1 год назад
Потому что, чтобы охранять надо быть мощным
Hexx Гуру (2664) 1 год назад
нет, они мышей едят на заводе, они питательные, а те кто в цехе, едят станки, они не питательные
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) 1 год назад
Стереотипы.
Это не тупо от работы зависит, а ещё от телосложения
Гусь Знаток (280) 1 год назад
Работают- трудятся-качают массу.
Охрана-сидят-едят-потеют- жирнеют
сер рнеУченик (86) 1 год назад
Дома то их мужья не кормят что ли
Гусь Знаток (280) сер рне, нету мужей, слишком страшные, обычно они являются феменистками
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 1 год назад
Это метаболизм ,у каждого он разный ,плюс зависит от наследства ,если родители были худыми и не толстели,то и ребенок будет такой же
И на заводе трудятся ,поэтому там худеют
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 1 год назад
В цехах работа более физически тяжелая, всю смену на ногах - у станка, например. А у охраны никакой физ.нагрузки, в отделах работа сидячая - то есть, там мало двигаются. Вот и пышнее
сер рнеУченик (86) 1 год назад
Мужья то их кормят,хоть дома
ФиалкаИскусственный Интеллект (346431) 1 год назад
Расход энергии при работе у них больше, хоть и кормят их дома.
сер рне Ученик (86) Фиалка, я бы ее каждый день кормил все что она захочет
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110925) 1 год назад
Работал начальником цеха на заводе по производству строительного кирпича и керамики и ни разу не видел худых женщин или толстых. Все нормального среднего телосложения. Да и пышных охранников тоже не видел у себя на заводе.
сер рнеУченик (86) 1 год назад
Мужья значит после работы накармливают их,а худых обделяютт
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110925) сер рне, не знаю, свечку не держал. Ко мне в цех приходили вполне нормальные и адекватные женщины.
Линк Гуру (3397) 1 год назад
А вы когда в цеху производственном были? Там работают люди абсолютно разного телосложения, как девушки так и парни. ЦГТ 25, РПРЗ
утробный Оракул (53678) 1 год назад
ну как вы представляете себе охранника худым маленьким человеком?