Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чем ваши мысли, когда смотрите на свои зимние детские фотографии?))

Арвен Просветленный (21730), закрыт 1 год назад
Всем привет))
Дополнен 1 год назад
Спасибо за балкон)
Лучший ответ
Людмила Просветленный (40776) 1 год назад
как быстро жизнь пролетела,как один миг
Остальные ответы
Kosh 177rus Мудрец (15016) 1 год назад
По уши в сугробах и санки
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318080) 1 год назад
)))конечно же о детстве))))) когда можно было на заднице с горки скатиться, лизнуть горку, кататься на лыжах до посинения))))) эхххх.......
пилот во времени Искусственный Интеллект (149128) 1 год назад
Там тот же балбес-только маленький без опыта) Вон вчера шишку насадил об дерево)
Котофей Котофеич Гуру (3119) 1 год назад
Грущу, что санки не выдержат уже)
АрвенПросветленный (21730) 1 год назад
Санки выдердивают))
Котофей Котофеич Гуру (3119) Арвен, Правда? Ну может старых моделей. Новые хлипенькими выглядят, проверить страшно)
Dania Искусственный Интеллект (285397) 1 год назад
Хочу обратно в детство, на санках кататься, в снежки играть и просто кайфовать))
АрвенПросветленный (21730) 1 год назад
Играть в снежки, кататься на санках можно и будучи взрослыми) удовольствия не меньше)
Dania Искусственный Интеллект (285397) Это все сейчас есть)) я не перестала быть ребенком))) Но, раньше на работу не надо было ходить. Пришла в детский садик, там все твои друзья и целый день играешь с ними, у меня там еще два жениха было, ухаживали, подарочки дарили, вот это время было))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025462) 1 год назад
)))
аха ... как говорица ... родители особо не замарачивались как одеть))) как капуста .. поверх ремень)))) ахахааа
Привет ))
АрвенПросветленный (21730) 1 год назад
А платок пуховый крест-накрест завязанный на спине?)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025462) Арвен, да да !!)))))
Александр НовиковПросветленный (24563) 1 год назад
Это точно)) У меня есть фотка где я в розовом пуховике из секонхенда и в каких-то сапогах до колен))
... Дети 90х))
Не знаю сколько мне лет было))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025462) Александр Новиков, хехе))) приветик ))
Гаврила Оракул (88020) 1 год назад
пару месяцев назад порядок в шкафу наводил, нашел альбомы, увидел себя в первом классе)
как будто вообще другой какойто мальчуган, на меня похожий только если воображение на максимум включить)
аж бросил наводить порядок, достал вискарь недопитый и сидел, листал, пытаясь понять в какой момент я так поменялся сильно)
АрвенПросветленный (21730) 1 год назад
А мне кажется, что я не изменилась))
Гаврила Оракул (88020) Арвен, показывай)
Интеллигент Оракул (53217) 1 год назад
у мну тока летние остались(((
uouiouiyouioЗнаток (335) 1 год назад
0_0
Мизер без прикупа. Профи (584) 1 год назад
Школа в 3-х минутах ходьбы была...Привет)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) 1 год назад
я настолько летний человек, что у меня даже нет детских зимних фото, только летние - поэтому предпочитаю зимой смотреть их )
Orphus Искусственный Интеллект (150692) 1 год назад
О том, что это как будто другой человек.
МАКСиУМ Мыслитель (7976) 1 год назад
детство не вернешь ни за какие деньги!)
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141385) 1 год назад
Как из хорошего ребенка могда вырасти такая циничная дрянь?))
Мизер без прикупа.Профи (584) 1 год назад
Привет...ты же хорошая девочка...и сало любишь.
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141385) Одинокий мужичок, ))) здрасти) я не люблю. Муж любит)
$ Мужчина Rich™ ♛Оракул (50982) 1 год назад
взгляд уже тогда был Хищный на дядек ахахахах
Кира Эсторская Мастер (1057) 1 год назад
Зимние нужно искать. )
АрвенПросветленный (21730) 1 год назад
Совсем не изменилась)
Кира Эсторская Мастер (1057) Точно! Юлечка...) Папа сам сварил сани на 3-4 детей, привязывал тросом к машине и катал нас с детворой, петляя на замерзшем озере. )