Почему в Adobe after effects нет базовых плагинов,как их получить бесплатно

lenabaghdasarova Знаток (266), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
2022 скоро 2023 Знаток (260) 1 год назад
Нужно плагины скачивать в интернете, котроые тебе нужны. А базовые плагины есть - функции, эффекты After Effects.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 1 год назад
...как нету, там одних пресетов анимациии текста штук 100
lenabaghdasarovaЗнаток (266) 1 год назад
я нашла, просто у меня они были на русском,а я искала на английском
black_climber Искусственный Интеллект (197313) lenabaghdasarova, ну слава Богу ))
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 1 год назад
Было бы интересно узнать где ты их ищешь ?
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125736) 1 год назад
Там очень много встроенного функционала, который заткнет за пояс плагины непрофессиональных видеоредакторов.