Добрый день! Как быть работаю по Холодным звонкам, довели клиента до сделки, отправили договор и тут он резко отказывает

Валентина Мансурова Ученик (208), закрыт 1 год назад
Как правильно поставить ему вопрос, чтобы вернутся к прежнему диалогу? Скидок мы не делаем, цены значительно низкие у производства.
Лучший ответ
054 Мудрец (12585) 1 год назад
ищите недееспособных, разводите человека на квартиру, як психиатры из 1990-х. В тюрьму готовься сесть!
Остальные ответы
kusturiza Просветленный (23815) 1 год назад
ни как. я тоже периодически так делаю)))) соглашаюсь что все готов пару дней динмалю а потом БАХ и конец сказки