Как окупаются оптовые магазины?

Zekode Просветленный (33181), закрыт 1 год назад
Продают же в себе убыток. По самой минимальной цене.
Лучший ответ
054 Мудрец (12428) 1 год назад
Они не окупаются в одном месте, так в другом. Работал кассиром - продал авокадо два плода!!! по 3500 руб за кило. Остальные сгнили...
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132905) 1 год назад
Откуда ты знаешь по какой цене?
Свои 15-20% они имеют (одного знаю, он вообще за 5 работает). За счет миллионного оборота в день и получается нормальная прибыль.
Вообще, оптом проще работать, чем в розницу.
Си Рожа Оракул (58640) 1 год назад
У них наценка тоже есть, только не такая большая. А окупаются за счет объемов продаж.
Дмитрий Просветленный (21918) 1 год назад
Не в убыток, Там есть небольшая прибыль. Живут за счёт больших объёмов
Александр Новасов Просветленный (29773) 1 год назад
Значит оптом продают фирмам, они закупают много товаров оптом. Поэтому не в убыток.
Александр Трофимов Высший разум (4686221) 1 год назад
Напрямую от производителя и гигантские объёмы продаж.
Это называется маржа. Гуглите.