Почему стоп кадры

Иван Хороших Ученик (70), на голосовании 1 год назад
сбросил винду на пк столкнулся с топ кадрами драйвара обновил нечего термопасту поменя смотрел аид 64 температуры все норм что это помогите
Голосование за лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (233951) 1 год назад
Что за топовые кадры? Может дрова не стоило обновлять?
Иван ХорошихУченик (70) 1 год назад
нет без них тож было стоп кадры типо просто картинка висла
Abstract Искусственный Интеллект (233951) Иван Хороших, дрова нормально встали?
Иван ХорошихУченик (70) 1 год назад
да
Abstract Искусственный Интеллект (233951) Иван Хороших, в играх или везде так - тормоза?
Иван ХорошихУченик (70) 1 год назад
в играх