Можно ли отправить ЭЛЕКТРОННУЮ зажигалку в армию

Doka2player Профи (945), закрыт 1 год назад
Везде пишут только об обычных зажигалках, по поводу же электронных ничего не нашла. Буду благодарна за содержательный и понятный ответ.(Да, вопрос может быть глупым, но подстраховаться надо)

Юпд. Знаю, что от части к части могут быть различия даже в перечне разрешенных к отправке вещей, но мне нужно знать, как обстоят дела в общем
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394804) 1 год назад
Можно, если она без аккумулятора и газа.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
Зажигалка прилетит со стороны Украины!
Там будет не до курева!
Doka2playerПрофи (945) 1 год назад
Дак черту тут Ваша украина? Она мне сейчас вообще не встралась
Это ЦИПСО.
Владимир КотовВысший разум (394804) 1 год назад
усы сбрей, хмырь борщевой.
mixa Искусственный Интеллект (271718) 1 год назад
можно попробовать но не факт что выдадут. посылки в части проверяют
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 1 год назад
Бензиновые зажигалки не запрещены, на умные - могут испугаться. без шуток. При встрече всё передают или через забор, как при Совке.