Польша требует от ФРГ компенсации и танки леопард. Это совпадение и какое по вашему решение примут немцы?

тип вредный Просветленный (36950), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
-Сам дурак! Мудрец (17918) 1 год назад
В стволах немецких танков компенсации ,для пшеков, много. :))
Остальные ответы
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138259) 1 год назад
это тема для переговоров между Польшей и ФРГ. и какое бы решение ни приняли немцы, нас это не касается.
тип вредныйПросветленный (36950) 1 год назад
Я просто прикалываюсь с европейского лицемерия
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138259) это называется дипломатия. пусть лучше лицемерие, чем варварство, кмк.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 1 год назад
Немцы ответят как обычно - захватом Варшавы!