Заказ на вайлдберис отсортирован

Пельменева Даша Ученик (99), закрыт 4 недели назад
Заказ с вайлдбериса был отсортирован в соседнем городе( примерно в 2 часах езды) в 6 ч утра. Приедет ли он сегодня и примерно во сколько?
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Стаселько Знаток (295) 1 год назад
Они собирают очень много посылок и везут. Вашу 1 они не будут везти
ОЛЕГ ПЕТРОВ Мастер (1663) 1 год назад
придёт к концу дня, вы же не один, для кого нужно принять посылку на склад в пункте выдачи.
Энди Таккер Оракул (52106) 1 год назад
Чё ты дёргаешься, сиди, жди. Увидишь статус "Готов к получению", пойдёшь и получишь. От бегания вокруг телефона процесс быстрее не пойдёт.
Николай Николаевич Просветленный (28950) 1 год назад
Не только сегодня заказ и завтра не приедет.