Как увеличить силу магии в Скайриме
Физическое оружие усиливается и есть зелья. Есть скилы.
На силу магии ничего такого не нашел. Как быть?
Магов, как обычно в Старых самокрутках, послали далеко и надолго)
С одной руки там фиксированный урон, заклинание с двух рук имеет усиление в 2 раза, взять в ветке развития школы магии
Ну и так есть перки и некоторые вещи способные усилить те или иные заклинания
https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Магия_(Skyrim)
Установить мод Реквием, там маги способны с пары плюх ушатать
Посмотреть гайды на Ютубе , после которых ты о Скайриме будешь знать больше, чем о своей личной жизни. Что-то конкретное вот так просто называть, бред, ибо формул дохрена и больше... привязанных к артефактам, стихиям или багоюзу.
во первых есть зелья.
а ваще в скариме урон от заклинаний ущербный что на маленьгом уровне что на большом, и иллюзии действуют только на тех кого ты итак в 1 удар убиваешь.
юзай команду:
player.setav destructionpowermod 150
например
какое число там напишешь на такой процент увеличится урон (тут на 150%)
все осатльные скилы тоже подчинябтся повермодам например
player.setav illusionpowermod 100
увеличит на 100% левел врагов на которых подейстыует иллюзия
player.setav sneakpowermod xxx
уменьшит радиус*скорость обнаружения в скрытности
player.setav restorationpowermod xxx
увеличит силу лечения и еще на этот процент увеличит все надетые зачарования
также для особо ядреных можно написать там отрицальное число)
скачай лучше Варфейс советую сам 10 лет играю
нажимаешь "тильду" буква "Ё", вводишь там "tgm", нажимаешь "ENTER", и будет тебе безграничное счастье!