Почему на вайлдбериз так долго не отправляют заказ ?

Любовь Идибекова Ученик (48), закрыт 1 год назад
Все которые утром сегодня заказала уже отправлены , а шапка заказанная 30 ноября все ещё не тронулась с места
Лучший ответ
Вопрос Вопросище Знаток (323) 1 год назад
Скорее всего,на складе её нет,как только продавец её получит,сразу вышлет вам
Остальные ответы
Алехандро Васильевич Гуру (2605) 1 год назад
Потому что надо брать вживую
Любовь ИдибековаУченик (48) 1 год назад
А чтоб взять вживую детскую поддёвку под шапку нужного размера нужно пол города объехать .
Алехандро Васильевич Гуру (2605) Любовь Идибекова, за то быстрее купите
Salvador Мастер (1498) 1 год назад
все зависит от продавца )
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268413) 1 год назад
У продавана есть,а на складе закончились.
Владимир Котов Высший разум (394834) 1 год назад
Потому, что предыдущие заказы продавец не успевает отправить.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
А почему не хватает соображалки связаться с ними и узнать?
Любовь ИдибековаУченик (48) 1 год назад
Ну наверное потому что там робот стандартными фразами отвечает
Александр Свободный Мудрец (14782) 1 год назад
Потому что нет в наличие на складе. Как появится так сразу отправят или отменят.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347731) 1 год назад
в течении 15 суток должна быть передана в службу доставки (общие правила инет-торговли).