Вопрос по обработке фото и презентации

Никита Лембер Знаток (385), закрыт 1 год назад
Возможно ли сделать картинки такой формы не обрабатывая каждую отдельно в фотошопе, быть может есть какой-то шаблон где-то?
Лучший ответ
юра шот Мудрец (18242) 1 год назад
самое простое это фаст стоун имаж , бесплатный просмотрщик фото , там есть функция трафареты , выбирай любой и делать за 1 сек можно !
Никита ЛемберЗнаток (385) 1 год назад
Мерси, фаст стоуном несколько лет пользуюсь, воистину прекрасный редактор, особенно удобен для ретуши, где можно обойтись без интеллекта фотошопа. совсем забыл про наличие там трафаретов
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220821) 1 год назад
Они слишком разные и кстати не приведены к одному стилю.
Только ручками каждую.(((
Разве сложно резинкой потереть края?
Никита ЛемберЗнаток (385) 1 год назад
нет, в этом в принципе нет ничего сложного, но презентация на 80+ страниц, думал, можно ли облегчить задачу
Благодарю за ответ)
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220821) Никита Лембер, Большие та по шаблону обрезаны, в общем халтурная обработка, надергали откуда попало.((
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125736) 1 год назад
Ты не указал программу, в которой делаешь презентацию. Возможно, в ней есть функционал масок. Если нет, то, думаю, можно один раз создать PNG файл с прозрачной контурной дырой и накладывать это файл на фотки на разных слайдах.
Никита ЛемберЗнаток (385) 1 год назад
программа PowewPoint16
cпасибо за идею)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283643) 1 год назад
"шаблон" в данном случае это всего лишь маска. Сделайте себе такую ОДНУ и валите её на все фотографии подряд... это и будет ШАБЛОН, который сделать быстрее чем искать с интернете... а в интернете конечно шаблонов много, но вряд ли кто-то полезет их искать для вас.
Никита ЛемберЗнаток (385) 1 год назад
Понял, спасибо за идею
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 1 год назад
...там походу использована одна и та же скалированная png рамочка, только на 3 слайде она полностью а на остальных обрезанная справа (ну или просто правая часть за пределами кадра).
Герман Греф Просветленный (25169) 1 год назад
Только тех , кто любит труд, фотошопером зовут