Доставка алиэкспресс и посылки

Саша Мамаев Ученик (82), закрыт 1 год назад
Ко мне пришла посылка так вот и собираюсь забирать посылку через несколько дней,но у посылки на сайте есть кнопка подтвердить посылку.Если я буду забирать посылку через несколько дней может ли аликспресс автоматически нажать на эту кнопку до того как я заберу посылку?И сколько есть дней до того как алиэкспресс сам нажмёт эту кнопку?
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 1 год назад
может, если выйдет указанный срок защиты заказа.
Владимир Котов Высший разум (394834) 1 год назад
Таких возможностей у Алиэкспресс нет. Нажать алиэкспресс может только после получения посылки (от 3 до бесконечности дней) или до, но только вами. Забирать с почты вы можете в течении месяца. Ничего не случится.