Какую ответственность могут нести должностные лица за нарушение принципов производства по делам об адм.правонаруш.

pizza pixel Знаток (405), на голосовании 1 год назад
Какую ответственность могут нести должностные лица за нарушение принципов производства по делам об административных правонарушениях?
Голосование за лучший ответ
Contemporary Classics Искусственный Интеллект (170215) 1 год назад
На практике в общем-то никаких. Уголовка - это да.
Товарищ Сухов Мыслитель (5774) 1 год назад
любую могут, в зависимости от обстоятельств и последствий. От никакой до уголовной. Понятное доло, что возможна и дисциплинарная и гражданско-правовая