Парень бросил сказав что отношения ему сейчас не нужны а недавно мне подружки скинули его анкету на сайте знакомств

Алена Михайлова Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Парень бросил сказав что отношения ему сейчас не нужны а недавно мне подружки скинули его анкету на сайте знакомств он ищет себе девушек на ночь
А я вот сижу и все убиваюсь по нему
Как быть дальше ?
Голосование за лучший ответ
Стас Неной Просветленный (24072) 1 год назад
Что как быть, собралась и живите дальше.
Руки, ноги, голова есть
А-ова Мудрец (17355) 1 год назад
ну да,оно не хочет обязательств.но секс ему подавай
123 12343 Мастер (1659) 1 год назад
А что не так? Он тебе все верно написал. Отношения ему не нужны. Только разовые потрахушечки. Или он тебя обманывать должен и быть с тобой рядом с кислой рожей?
Doondook Мастер (2495) 1 год назад
Он еще сучку для случки
... Просветленный (45430) 1 год назад
...никак, расстались, значит расстались.
Ирина Франц Оракул (56087) 1 год назад
Тебе нужны отношения, ему не нужны. В чём проблема? Почему он должен делать то, чего не хочет он, а хочешь ты?
Anny Оракул (61270) 1 год назад
Он не нагулялся еще.
Николай Киндулов Мудрец (15624) 1 год назад
Тебе надо понять,что ты ему НЕ НУЖНА.