Лучшая хлебопечка за 20000 рублей.

Богдан Нечкин Знаток (292), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Живу в раю Просветленный (35452) 1 год назад
Панасоник! У нас много лет, не жалуемся. А вообще на сайте хлебопечка ру почитайте
Богдан НечкинЗнаток (292) 1 год назад
То есть любая панасоник?
Думаю эту взять PANASONIC SD-R2530KTS.
Живу в раюПросветленный (35452) 1 год назад
По мне отличный выбор. Моя без диспенсера и ржаного хлеба. Я ржаной на обычной программе пекла.
Остальные ответы
Владимир Котов Высший разум (394855) 1 год назад
Русская печь как раз вам обойдётся в 20 тыс. Это лучшая хлобо-печь. За совет не благодарите.
Богдан НечкинЗнаток (292) 1 год назад
С такими умными мыслями можете пойти нах уй
a vИскусственный Интеллект (293891) 1 год назад
Даже на материал не хватит, не говоря уж о работе и инструменте.
Владимир Котов Высший разум (394855) a v, На печь кирпича 10 тыс надо. За 10 тыс кладку любой печник сделает. Даже я.