Программа Premier pro цветокоррекция нужна помощь

скимн скимн Ученик (57), закрыт 1 год назад
При редактирование видео , я сделал его черно белым с помощью насыщенности , поставил значение 0.0, но видео которое я редактирую там девушка прикуривает сигарету (приложу фото )
я хотел что бы на черно белом видео было выделено пламя огня естественным цветом , с помощью "маски 1" я обозначил огонь , он стал серым , нажал инвертировать и стал нужным цветом - хорошо ! выделяю другую область огня , на этом же видео с помощью "маски 2 " нажимаю инвертировать и серый цвет перекрывает другую маску в серый цвет и картинка получается серая , две маски перекрывают друг друга ! Что я не так делаю , как нужно сделать правильно подскажите !!! СПАСИБО!
Лучший ответ
Tral Kalalka Оракул (71047) 1 год назад
Дык с помощью маски ты можешь наложить что хочешь
скимн скимн Ученик (57) 1 год назад
по подробнее...
Остальные ответы
Фотостудия Блик Оракул (55324) 1 год назад
Даёшь каждой маске свою дорожку! ))