У меня скоро защита диплома)у меня долги по учёбе.В понедельник последний день.Возможно ли сдать 5 предметов ?

===== ====== Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Деятель Оракул (62275) 1 год назад
А вообще бывает так чтобы перед дипломированием турнули?!
===== ======Ученик (2) 1 год назад
Ну из за долгов могут
Деятель Оракул (62275) ===== ======, ну .. я такого явления, не встречал
Ася ИсаеваПрофи (509) 1 год назад
Еще как могут и отчисляют. Если есть долги, либо дисциплинарные проступки (замечание ->выговор->отчисление) эта схема работает в том случае, если в течении года после как сделали замечание, студент снова попал на УВК и ему сделали выговор, он все равно не предпринял меры, то снова УВК и отчисление.
Деятель Оракул (62275) Ася Исаева, ну мне кажется, это уже отъявленные идиоты. Столько лет проучиться и на финише волчий билет
Даниил Табакин Мастер (2305) 1 год назад
Вы на комиссии, и регламенте комиссии должно быть прописано, сколько предметов можно за раз сдать
===== ======Ученик (2) 1 год назад
Могут из за долгов отчислить?я на заочное
Ася Исаева Профи (509) ===== ======, могут.
Ася Исаева Профи (509) 1 год назад
Как вас с 5 хвостами еще не отчислили, вот это вопрос)
Остальное лучше уточнить в деканате, либо у куратора.