На счет DPD доставки

Claude . Ученик (4), закрыт 1 год назад
Посылка сейчас в Саранске (пришла туда сегодня). сколько она там пролежит до того, как ее отправят в Лукоянов? Может уже завтра пришлют мне?
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394855) 1 год назад
Компания так себе. Пролежать может любое время, от 1 дня до 30 дней. Но обычно всё решается в течении 5 дней.
Claude .Ученик (4) 1 год назад
ясно
Claude .Ученик (4) 1 год назад
надо было на алике выбирать почту россии.Эх(
Владимир Котов Высший разум (394855) Claude ., Из Китая почтой быстрее. А DPD будут выбирать день, когда к вам приехать и ждать будете весь день. Если не получите, (иногда они не приезжают), то придётся к ним ехать получать. Меня они вообще нагрели на 100 тыс руб. Отправили кому-то другому из Москвы (вернее себе, своему сотруднику). Мне с ними ругаться пришлось, требовать документы подтвердить, что не мне отправили. Они всё скрывали и заметали следы. В конечном итоге наказали продавца, а алиэкспресс ещё 1,5 месяца разбирал это дело. В итоге я попал по срокам на деньги, так как это самый дорогой сварочный аппарат и был договор на работу. В итоге с августа до сих пор деньги я не получил за не доставленный заказ.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 1 год назад
Бред не неси... доставка по РФии в течении 60 суток... Гадалки в другой категории, экстрасенсы в отпуске.
Claude .Ученик (4) 1 год назад
1 км в день? если от пункта dpd до моего города 60км