Что делать если учишься на тройки и хочешь уйти после 9?

Malinka Ivanovka Ученик (120), на голосовании 1 год назад
я сейчас учусь в 9 классе, и у меня плохие оценки, я не знаю могу ли я их сейчас исправить, двоек и долгов очень много. Я не думаю что получу хороший аттестат и думаю уйти после 9. Сейчас я совсем потеряна, у меня нет ни моральных и физических сил на учебу, я не могу просто взяться голова хорошо не работает.
Голосование за лучший ответ
h h Просветленный (28504) 1 год назад
Ничего не делай
Пойдешь работать
Женя Миронов Ученик (4) 1 год назад
Лучше уйти после 9 класса в колледж или техникум. А потом уже в вуз. Так можно избежать егэ и итогового сочинения. Раз пишешь что нет сил, то вряд-ли потянуть егэ и итоговое сочинение. У меня тоже самое было. И я ушёл после 9 класса в колледж
Lady Forgotmenot Оракул (52312) 1 год назад
Старайся по возможности лучше окончить 9 кл. Потом иди в колледж. Реально и объективно оцени свои способности, возможности, цели и выбери в какой именно колледж. А сейчас в депресуху не впадай, ты же хочешь по жизни быть успешной? Вот и делай реальные шаги к этому. Если вдруг "размазалась, потерялась", пожалей себя, поохай, поахай, а потом сама себе делай "волшебный пендель" и вперед за дело. Желаю успеха!
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220057) 1 год назад
Не хочешь, так никто тебя и не заставит. Ты находишь внизу возле социальной лестницы. Возьмут ли тебя в жёны, что бы ты законно села с детьми дома на шею мужа, это ещё вопрос. Какие у тебя перспективы, дворник, продавец, в лучшем случае, сторож на складе?