К чему снится крокодил , который ест арбуз ?

Mira Magic Гуру (3838), закрыт 1 год назад
Девушке приснился кроко, который ест арбуз, он как ее домашний зверек, ластиться к ней и лезет на руки , когда она лежит на диване, она его гладит и он превращается в мужчину и хочет ее поцеловать , но она отстраняется и уходит с кровати, а на ее месте лежит другая и ее начинает ласкать мужчина-кроко, а потом поглощает ее полностью, как бы сливается с ней, и становится похож на демона . ( с ее слов передаю сюжет сна)
Лучший ответ
VERTUM Мудрец (18487) 1 год назад
АРБУЗ - сим. плодородия, семейного изобилия, достатка и сладкой жизни. КРОКОДИЛ - это либо крокодил Денди (альфонс), съедающий плодородие и сладкую жизнь, живя за чужой счёт, либо есть крокодил ГЕНА, точнее ГЕНЕтика, которая желает лучшего, имеет патологию, хищнические повадки "паразитизма", загребая чужой жар, не прикладывая личных усилий. Да, любые любовные треугольники череваты сбоями в будущем в половой, детородной системе как у Ж, так и М. КОЕ-ЧТО ПРО ГЕНУ-КРОКОДИЛА и Чебурашку-генную аномалию - https://my.mail.ru/community/glazaoma/1D83BA2507E03982.html Как говорится у древ. римлян: кто предупреждён, тот вооружён.
Mira MagicГуру (3838) 1 год назад
Очень развёрнуто! Благодарю за ответ и ссылку ❤
Остальные ответы
Кириешки Знаток (351) 1 год назад
Это значит, что вам надо срочно съесть арбуз, иначе к вам прейдёт крокодил))
Mira MagicГуру (3838) 1 год назад
я ей так и передам )
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185432) 1 год назад
парень ей нужен, так и передай.. гормоны рвутся из её арбузов..
Mira MagicГуру (3838) 1 год назад
Вот и я так же подумала! ?