Почему арбитр не стал хотя бы просто ВАР просмотреть? Там же все намеки были на 11 метровый в конце матча! Почему?

Nikolay Nikolayy Мудрец (11105), закрыт 1 год назад
Это карма такая за 2010 год?

Все эксперты мачт тв согласились пенальти был

Почему то Уругвай жалко.

Хотя Корея в плей-офф очень интересна!

Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Остальные ответы
дИтя мИра;-) Оракул (75657) 1 год назад
Это вообще пзц! Крах карьеры этого арбитра
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 1 год назад
Все Три Игры Уругвая судёики в одну сторону судили.
Уругвай не прошёл, при этом проиграв миллиметр Корее.
пенальти туда-сюда с Португалией, Ганой...
с Кореей Уругвай тупо "придерживали". Там 6 эпизодов в одну сторону, карточек нет, вне игры два раза нет, когда есть и наоборот....
Испугались, что Бразилию такой Уругвай победит.
и "работали" во славу Бразилии, Германии...
Не первый раз. и увы. не последний.
Скандал на ЧМ: судьи в двух матчах «прибили» Уругвай. Кто за это ответит?
https://www.sport-express.ru/football/world/2022/reviews/chm-2022-kak-arbitry-v-dvuh-matchah-pribili-sbornuyu-urugvaya-razbor-sudeyskih-oshibok-2006722/

Но! на самом деле в Трёх!
Давай шестюню Мудрец (12500) 1 год назад
спартачи вы че блин и тут ноете) если завели шарманку то уже и остановить ее чтоли не можете? вечный пмс)))
Nikolay NikolayyМудрец (11105) 1 год назад
Причём тут Московский Спартак??
Виктор Бирюков Гуру (2915) 1 год назад
Если говорим про настоящий футбол, то Германия и Уругвай достойны быть в плей-оф. А Япония и ЮКорея - до свидания. Хотя и те и другие старались.
иван-иванов Оракул (79289) 1 год назад
в этой группе такая драма что даже анализировать не хочу
все равно толковых повторов так и не дали
мне жаль и гану и уругвай и рад за корею - вот так бывает одновременно. просто недопортугальцы заняли их путевку