Почему она удалила все фото публикации что у ние сейчас происходит в жизни Алина 19 июля 1998 посмотрите пожалуйсто

Rail Karimov Мастер (1117), закрыт 1 год назад
Алина 19 июля 1998 Почему она удалила все фото публикации что у ние сейчас происходит в жизни посмотрите пожалуйсто о чем она думает какие у ние планы?
Лучший ответ
Алексей Третьяков Мыслитель (7819) 1 год назад
Она думает какое решение принять в плане отношений
Rail KarimovМастер (1117) 1 год назад
В плане оношеней в каком роде и с кем то есть между кем и какое решение ?
Алексей ТретьяковМыслитель (7819) 1 год назад
Готовы материально поддержать разложу подробно
Алексей Третьяков, здравствуйте,а вы можете посмотреть,есть ли на мне негатив от подруги?Мне сказали,что на меня сделан крадник энергии и счастья..Это вранье?
Алексей ТретьяковМыслитель (7819) 1 год назад
Отношения есть у нее карта звезда высший аркан
Rail Karimov Мастер (1117) Алексей Третьяков, но почему из за этого удалить фото? Не пойму
Алексей ТретьяковМыслитель (7819) 1 год назад
Да сделала зрелая женщина стихии земли козерог телец или дева
Остальные ответы
Ол Мудрец (15795) 1 год назад
она, получила какую то информацию от женщины и судя по всему из за этого у нее сей час не приятности .
Rail KarimovМастер (1117) 1 год назад
Спасибо за ответ а не приятности какого характера из за чего скажите пожалуйсто и зачем она удалила фото?
Rail KarimovМастер (1117) 1 год назад
Есть ли у ние отношения?
niko Искусственный Интеллект (151286) 1 год назад
Жизнь видимо изменилась круг окружения меняется это вполне нормально и происходит не раз в жизни.
Rail KarimovМастер (1117) 1 год назад
Скажите пожалуйсто а в какую сторону жизнь меняется и какой у ние круг общения?
Mira Magic Гуру (3838) 1 год назад
Она вас боится
Rail KarimovМастер (1117) 1 год назад
Почему боится меня? Что она обо мне знает и думает каким человеком она меня представляет что фото удалила? Ответе пожалуйсто спасибо
Mira MagicГуру (3838) 1 год назад
Пишите, irasun83@mail.ru