Как в Adobe Premiere отрендерить ролик ?(не экспортировать)

Дмитрий Ученик (92), закрыт 1 год назад
Чтобы time Line была не красной линией сверху а жёлтой или зелёной
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 1 год назад
Время просчёта предпросмотра зависит от параметров ПК ,разрешение предпросмотра можно уменьшить в программе
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 1 год назад
...в меню Sequence целый набор пререндеров превью
  • Render effects in work area (хоткей Enter) - просчитываются только примененые не реалтайм эффекты - подходит для большинства случаев
  • Render entire work area - просчитывается вся рабочая область, подходит например для случая несовпадения фпс, разрешения и т.п. когда красная полоса над всей секвенцией
  • Render selection - рендерить только выделенную область
  • Render audio - редко применимая опция для просчета сильно навороченных эффектов на аудио при слабом железе
ДмитрийУченик (92) 1 год назад
У меня ничего такого нет . 2 пункта 100 процентов. Вот скриншот.
ДмитрийУченик (92) 1 год назад
И ещё такой вопросик как в окне предпросмотра (слева окно) сделать так чтобы ролик начинался проигрывать с начала а не с середины
Торалей Профи (566) 1 год назад
клавишами I и О обозначаешь начало/конец участка, затем жмешь Enter