Привет маГам ,колдунам ,ясно и не очень видящим ..вопрос ниже (

^ღღLi^ღღ Гений (51029), закрыт 1 год назад
Важный как всегда вопрос ,а главно актуальный , што он щас думает или не думает ...ну обо мне конечно , не .... лучше не Он а ...Они , вот это исключительно войти в поток што б увидеть их мысли там всяко разные ,что планируют и чем закончится ( ?, Я вам как всегда пожалуйста открыта так што ^Их^ смотрите через меня кому не в лом :) Злобным крокодильчикам тож приветы всегда рада вашим * ..кАмлиментам*
Лучший ответ
Lu Просветленный (36600) 1 год назад
Люди думать разучились, думают только о себе))
Доброго вечера!)
^ღღLi^ღღГений (51029) 1 год назад
Привет ,! Доброго и не скучного:)
Остальные ответы
Ветер Перемен Гений (72014) 1 год назад
Лия,рада видеть ! ))) А ясно не вижу я....Не открылся ещё 3-ий глаз!
^ღღLi^ღღГений (51029) 1 год назад
Взаимно !привет.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111060) 1 год назад
Фото с обработкой вряд ли кто то тут просмотрит,они больше похожи на художественные произведения ,а вот волосы зря портите химией и смотрю вернулись опять к черному цвету ,значит не хватает силы ,думаю в эти времена это разумно,а что со зрением,астигматизм что ли приобрели или мне показалось?
^ღღLi^ღღГений (51029) 1 год назад
М ***м , дишит Е глубоко и ровно , или глотните спирта .
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111060) ^ღღLi^ღღ, не стоит обижаться ,что вижу ,то и пою.) Вы так в себя влюблены,что не допускаете даже ,что годики то тикают.))
^ღღLi^ღღГений (51029) 1 год назад
Годики тикают у всех , но кто то заливает их ,а кто то ценит ...чувствуй разницу ,на том все .
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111060) ^ღღLi^ღღ, как скажите шахиня проекта,мне бы ваши заботы.)
Елена Оракул (73324) 1 год назад
Привет! Давно здесь не было.
Ничего сегодня не вижу, работали братья)) но наверное, думают, то, что надо.
^ღღLi^ღღГений (51029) 1 год назад
Здрасти!
^ღღLi^ღღ, привет. красота наша ненаглядная... ты, как всегда шикарна))). Спасибо. что хоть иногда появляешься... и не забываешь про нас..Завсегда тебе, рады мы)) .
^ღღLi^ღღГений (51029) 1 год назад
Привет ! Рада видеть!
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261985) 1 год назад
Людей загоняют в себя ))) Боятся зажигать дома " свет " . И свет в чужих окнах их пугает . С февраля будут определять " кроликов " . Тех кто думает не синхронно с указкой ведущих , будут сильно сокращать ))) ) ) Раньше люди боялись одиночества , теперь начнут к нему стремиться . ))) " Безумству храбрых , поём мы песню " Самые большие друзья имеют 4 ре ноги .
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261985) 1 год назад
Привет ! Сильной быть всегда !
^ღღLi^ღღГений (51029) 1 год назад
Я пытаюсь , пока все выходит
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261985) ^ღღLi^ღღ,
Владимир Белозерский Просветленный (33294) 1 год назад
У Вас столько силы, что Вы можете самостоятельно придумать его или их мысли и чем это закончится. При доигрывании окажется, Вы были абсолютно правы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Она думает о двух мужчинах!
^ღღLi^ღღГений (51029) 1 год назад
Серьёзно?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) ^ღღLi^ღღ, да, один ей родной, а вот со вторым любовь!
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
смотрите их через меня очень интересно как?. выложила свое фото так о тебе пол инета думает а прямо сейчас даже я..
Надежда Яблокова Гений (56027) 1 год назад
Хорошо выглядите, Лия. Появилась мягкость, нежность, как будто чего ждёте очень хорошего, такие бывают влюблённые - вот у вас сейчас есть эта энергия, сохраните её, это огромная Сила).
^ღღLi^ღღГений (51029) 1 год назад
Привет Надь,...ну что то типа :):)
Надежда Яблокова Гений (56027) ^ღღLi^ღღ, Привет Лия, давно не общались. События у вас ужасные, держитесь, будем надеяться, что это скоро закончится.