Если у кого нибудь из вас есть ытюг, может быть отпариватель ещё и завести?

Георгий Соколов Знаток (253), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180984) 1 год назад
Отпариватель мне не нужен, достаточно ытюга)
Остальные ответы
anaida Искусственный Интеллект (262931) 1 год назад
у нас есть и утюг(два, мой и дочкин) и отпариватель
Маруся Искусственный Интеллект (186579) 1 год назад
Есть утюг и есть маленький ручной отпариватель .Там объём на 200 мл ,хватает на пару вещей. Пользуюсь когда надо что то подправить .
Живу в раю Просветленный (35943) 1 год назад
Утюг, отпариватель, парогенератор- есть всё и всё нужно. Отпариватель на али примерно за 1 тр можно купить. Футболки, шерстяные одеяла, трикотаж... и т.п. А парогенератор я не так часто достаю. Можно было бы и им...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 год назад
Утюга хватает. В него заливается жидкость.