Зачем копировать Роллс?

Алексей Александров Просветленный (41917), закрыт 1 год назад
Зачем было копировать Роллс. Причем, копия получилась весьма так себе. Недо Роллс обмылочного вида получился.
Ведь был же нормальный автомобиль Зил. Выглядит гораздо современнее , строже и харизматичнее, чем всякие Мырдысэсы и Роллсы. Если уж смогли собрать линию по произ-ву этой машины. Почему нельзя было модернизизовать Зил и наладить выпуск Зила?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105033) 1 год назад
То есть сейчас по твоему эпоха квадратных автомобилей?
Алексей АлександровПросветленный (41917) 1 год назад
Выглядит круче! Если на то пошло, круглые авто были в 50х годах.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105033) Алексей Александров, да не круче. Я жил в этом мире, где все машины квадратные были 80-90 года , не хочу снова туда .
Aston DBS Высший разум (488827) 1 год назад
ЗиЛ устарел,что морально,что технически,а RR будет еще лет 20 актуален(минимум).
Да и не сказать,что бы прям копировали.Скажем так:вдохновлялись