Как попросить у родителей заниматься верховой ездой?

Яна Федечко Ученик (18), закрыт 1 год назад
Мне 13 и я с самого детства люблю и мечтаю заниматься верховой ездой. Но незнаю как попросить. И скорее незнаю как подойти и начать разговор, я знаю много плюсов и минусов этого занятия. Есть ещё одна проблема ближайшая конюшня находиться в 103 км от дома, которая мне понравиться хоть она одна из самых близких. Учусь очень хорошо. Убираюсь по дому. Помогите как начать разговор и побороть страх?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Кузнецов Просветленный (49692) 1 год назад
Ну скоро НГ вот и воспользуйся моментом
роман Ученик (5) 1 год назад
Не знаю что ответить но так мило написан вопрос
Яна ФедечкоУченик (18) 1 год назад
Спасибо ?
Степан Мокроусов Профи (809) 1 год назад
Молодец что чем то интересуешься вообще в жизни. В такой ещё возвраст. Обьясни родителям, что это твоя страсть, они обязательно должны тебя поддержать
Яна ФедечкоУченик (18) 1 год назад
Спасибо попробую
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) 1 год назад
Найди факты создай , презентацию в видео фильме, начни как- оздоровление и как влияет , на мозговую активность-На фактах естественно как , ты разговариваешь и чешешь лошадь и может покажешь в фильме . Что то более
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139307) 1 год назад
"ближайшая конюшня находиться в 103 км от дома" - если твои родители не так сильно заняты работой, чтобы тебя возить туда-назад и достаточно состоятельны (а спорт этот очень дорогой), то это вполне реально.

А если ты из обычной семьи, то будем честны: это - просто мечты. И ими они, скорее всего, и останутся. Выбери себе мечту пореальнее. А то будешь страдать.
Олег Бирюков Просветленный (20873) 1 год назад
Это дорогое удовольствие и расходы на дорогу, если родители могут такое позволить финансово то просто скажи как есть, родителей не нужно бояться