Что то произошло в adobe illustrator и изображ стало контуром

Антон Ершов Ученик (99), закрыт 1 год назад
когда выделяю объект он показывает слева снизу что цвет есть но на деле его нету в основной области помогите пожалуйста
Лучший ответ
Fiat lux! Просветленный (33373) 1 год назад
Режим отображения может переключили
https://www.youtube.com/watch?v=LFCLennuNrQ
В аутлайн переключили наверно
Антон ЕршовУченик (99) 1 год назад
уже решил. просто нажал ctrl+y
Fiat lux! Просветленный (33373) Антон Ершов, Ну я прав оказался "CTRL+Y — переключение между режимами просмотра документа, например просмотреть все объекты в виде контуров."