Ребят помогите что это?

Глеб Настас Знаток (259), закрыт 1 год назад
при каждой загрузге или перезагрузке компа у меня антивирус показывает красный крестик и когда захожу там показывает критичекская угроза device harddisk volume 3/conhost.exe, помогите пожалуйста что это, я просто боюсь что это вирус (кстати потом все норм и пишет что угроза заблокирована)
Лучший ответ
Вячеслав Капленко Мастер (1386) 1 год назад
Все антивирусы это лицензионные вирусы. Удали антивирус утилитой для удаления конкретного "антивирусника" почисть реестр цклинером,потом вручную, скачай адвклинер и им удали угрозы. Потом опять исправь реестр
Глеб НастасЗнаток (259) 1 год назад
у меня нету антивируса, только стандартный антик
Остальные ответы
⭐Человек с Земли Оракул (57351) 1 год назад
Это вирус
Глеб НастасЗнаток (259) 1 год назад
так а как его удалить? антивирусы пробовал
⭐Человек с ЗемлиОракул (57351) 1 год назад
загрузись с диска антивирусного доктора веб или касперского
Глеб Настас Знаток (259) ⭐Просто кот, как мне загрузится, у меня ноут?
Rogge Nif Профи (748) 1 год назад
Чекни автозагрузку
Глеб НастасЗнаток (259) 1 год назад
чекнул, отключил, все равно есть
Rogge NifПрофи (748) 1 год назад
Это капец
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125861) 1 год назад
антивирус удали
Глеб НастасЗнаток (259) 1 год назад
у меня нет антивирусов, у меня только стандартный антивирус Microsoft defender