Почему этот мир существут

nn kakoy to Ученик (49), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Почему нет магии например как в
Сказках
Лучший ответ
Остальные ответы
Египетская Сила Мыслитель (8209) 1 год назад
Мир существует для девочек , а мальчики для расходного материала тут, не более.
Alexis AlexinorУченик (129) 1 год назад
Мир≠Россия
Египетская Сила Мыслитель (8209) Alexis Alexinor, В РФ все так же , это законы природы , их писал пистолиз
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806403) 1 год назад
Ну не все же обязано "быть". Как бы ни был устроен мир, фантазия всегда придумает что-то другое - и мир вовсе не обязан выполнять все ее прихоти.
Да ты не расстраивайся, он и без магии ОЧЕНЬ сложен и удивителен. В нем полно вещей, о которых ты никогда не слышал - и гораздо более поразительных, чем любые сказки. Просто учись - и это откроет тебе доступ к чудесам, о которых даже фантазия не догадывалась.
ssss ooooПросветленный (24712) 1 год назад
Дима ложитесь спать лучше
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806403) ssss oooo, коммент не по теме. Игнор.
Глеб Аллов Оракул (86730) 1 год назад
Найдёшь ответ - прославишься.