Почему моя посылка из АлиЭкспресса проходит таможню в Китае?

U can make it Мастер (2304), закрыт 1 год назад
Разве она не должна проверяться здесь? И если оно проходит таможню в Китае, означает ли что здесь оно эту проверку проходить не будет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Журавлёв Профи (909) 1 год назад
значит в посылке. китайские ботинки
Zorge Оракул (54047) 1 год назад
когда выходит с китая идет проверка
U can make itМастер (2304) 1 год назад
Обычно на других заказах такого не бывает, а тут прям проверка на проверке
Zorge Оракул (54047) U can make it, что заказал? может зависит от веса
Владимир Котов Высший разум (394854) 1 год назад
А вдруг там запрещённый товар для вывоза, или на самолёт аккумуляторы грузят?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 1 год назад
??? посылку могут не выпустить из Китая, если там что-то запрещенное... либо за вывоз из Китая надо заплатить пошлину.