В каких странах США разместили ядерное оружие?

Владимир Рудаков Оракул (58802), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (75756) 1 год назад
Вокруг ссср. Европа Турция япония
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220899) 1 год назад
Обложили Россию со всех сторон. А вот когда СССР разместил на Кубе обосрались по полной программе
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156334) 1 год назад
США или НАТО.
Уточни для себя.
Владимир РудаковОракул (58802) 1 год назад
США
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156334) Владимир Рудаков, ни чем не могу тебе помочь.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257292) 1 год назад
а вам какая разница? вы его боитесь? по крайней мере они хотя бы не угрожают другим
Лесник Просветленный (34267) 1 год назад
ФРГ,Турция,Южная Корея,возможно в Японии.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458420) 1 год назад
Это не от США зависит. Есть страны у которых есть ядерное оружие : Северная Корея, Индия, Россия и др.