Как лучше называть домашний самогон?

Андрей Макеев Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Самогон у нас имеет негативный оттенок хотя современный домашний самогон гораздо лучше магазинного алкоголя. Каким словом можно заменить самогон чтобы это было подходящее? И не стыдно было говорить я делаю самогон
Голосование за лучший ответ
Николай 1 Мастер (1073) 1 год назад
Самагон это самостоятельно сделанная водка. Думаю можно назвать водкой.
СВАНПросветленный (30771) 1 год назад
бред.
Николай 1 Мастер (1073) СВАН, Обоснуй
Сан Санов Искусственный Интеллект (105353) 1 год назад
Ничего он не имеет. Сейчас в магазине популярны "Первогон", "Первач", "Нарочанский самогон". И довольно приятные напитки. И цена дороже чем у средней водки.
СВАН Просветленный (30771) 1 год назад
"Русский виски", потому что вонища такая же.
Магистр ЙобаПросветленный (24033) 1 год назад
Вы застряли в 90-х, когда гнали на алюминевых бидонах. Сейчас современные аппараты позволяют гнать чистейший самогон, и даже спирт. Напитки на основе самогона, к примеру настойки, наливки, ликер и так далее, ты просто на вкус не отличишь. А водку тем более, т.к. она лишена всех органолептических свойств. На корпоратив приносил собственный коньяк, коллеги по работе даже не поняли, что это самодельный коньяк. Когда выпили, то я им рассказал правду, они удивились и расхвалили.
Магистр ЙобаПросветленный (24033) 1 год назад
И поверь, шансов отравиться от собственной настойки, наливки, водку и ряда других напитков существенно меньше, чем от магазинных сурогатов.
the Dragon Оракул (74643) 1 год назад
Виски тот же самогон
так и называй - Русский виски
Сергей Шпынков Оракул (71702) 1 год назад
Обычно называют по фамилии или имени производителя. Например - "МАКЕЕВКА".