Ноутбук Acer перестал заряжаться

Ещё вчера всё было хорошо. Сегодня утром включаю блок питания в розетку и была большая искра, после чего на ноутбуке стал моргать оранжевый индикатор. Как узнать в чём проблема? Либо с батареей что-то не то, либо с блоком питания?

Чаще всего горит контроллер в аккумуляторе. Хотя, зарядку тоже нужно проверить. Тестером. Зарядки редко горят. Разве что, если в неё пролить чашечку чая.

Ищи в Интернете специалистов кто занимается ремонтом батарей ноутбуков.
Удовольствие недешевое , обойдётся чуть меньше нового аккумулятора.

В сервис неси. Тебе не узнать.

зарядка сломалась либо плати за выбранный сервис либо подписывайся на МИКСС