Кошелек coinomi долго ресинхронизируется

Gerald Dickerson Ученик (29), на голосовании 1 год назад
Запустил ресинхронизацию кошелька Coinomi, там было около 4000 транзакций в сети Litecoin. Уже больше чем 5 часов никаких транзакций не появляется и сеть лайткоин не соединяется, не становится зеленым. Кошелек очень нужен. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Гуру (3471) 1 год назад
купи жестяк на 1 ТБ. выкачай весь блокчейн биткоина. самый крутой кошелек!