кому жаловаться на пенсионный фонд.

Виктория Вино Вино Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Куда, кому?жаловаться на пенсионный фонд? 3 месяца не могу получить пенсию на детей по потери кормильца.
Голосование за лучший ответ
M Manson Знаток (265) 1 год назад
Пиши во все инстанции
В Мэрию города, Госуслуги и тд
SergeyИскусственный Интеллект (155785) 1 год назад
при чем тут мэрия?
Mr.D Оракул (67625) 1 год назад
идти к адвокату и в прокуратуру писать заявление что ПФР обвиняется в мошенничестве по такой то статье закона и требуется компенсация приченённого морального вреда и упущенной выгоды с инвестирования невыплаченных сумм. ПФР посадят на зону, а вам дадут денех
Антон 07 Мудрец (18680) 1 год назад
может банально на обращение граждан в администрацию...
хотя, ПФ федеральщики, им в целом похрену на администрацию...
Manera Просветленный (39526) 1 год назад
Если вы подавали заявление на госуслугах, то можете перейти на сайт Досудебное обжалование. Также на госуслугах можно подать жалобу через платформу обратной связи - Решаем вместе. Так и внесите в поиске Ещё можно пожаловаться на сайте пфрф ру. И ещё обратиться в региональное управление ПФР.
Sergey Искусственный Интеллект (155785) 1 год назад
Где подавали обращение туда и обращайтесь с вопросом куда все делось
Потом по цепочке находите куда дошло. И только после этого принимаете решение. Скорее всего у вас заявление не дошло