Главный тренер Канады: «Канадцы показали тот дух, и то мужество, ради которого приехали на ЧМ-2022»

Виктор Бирюков Гуру (2915), закрыт 1 год назад
Главный тренер Канады: «Канадцы показали тот дух, и то мужество, ради которого приехали на ЧМ-2022». Это он о чем?
Лучший ответ
Почтальон Курочкин Ученик (197) 1 год назад
Наверное о повязках и флагах.
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203942) 1 год назад
вы почитайте прессу когда наша сборная выигрывала, там и не такие высказывания имеются.
Почтальон КурочкинУченик (197) 1 год назад
А что там, А какие там?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203942) Почтальон, там гораздо более яркие эпитеты.
иван-иванов Оракул (79300) 1 год назад
матч с бельгией играли отлично
матч с хорватами отлично до второго гола
матч с марокко отлично

о чем же еще
Дюня Искусственный Интеллект (203859) 1 год назад
Очень симпатичная команда но для того чтоб выиграть на ЧМ этого мало, нет опыта и просто испугались . .
Почтальон КурочкинУченик (197) 1 год назад
Кого испугались, немецкую сборную или французскую?
Дюня Искусственный Интеллект (203859) Почтальон, Результата испугались, само присутствие на ЧМ это уже стресс для молодой, пусть амбициозной но не титулованной и без традиций команды, должны были сыграть лучше да одних амбиций мало что выигрывать матчи на форуме . .опыта и истории побед нет, это и помешало . .