Где находится кабарга?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257292), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (330898) 1 год назад
Сибирская кабарга считается одним из самых распространенных видов, обитающим на обширных территориях. Для своей жизнедеятельности это животное выбирает территории, на которых произрастают преимущественно хвойные леса, с условием, что эти территории труднодоступные для различных хищников, в том числе и для человека.
В основном кабарга встречается на высотах, до одной тысячи метров над уровнем моря, хотя прекрасно себя чувствует на высотах до полутора тыс. метров. Виды, обитающие в Гималаях и на Тибете, зачастую взбираются на крутые утесы, расположенные на высоте 3-х тыс. метров.
https://faunistics.com/kabarga/
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244522) 1 год назад
БайкалКабарга — сельский населённый пункт в Приморском крае.
Кабарга — станция Дальневосточной железной дороги.
Кабарга — река в Приморском крае, правый приток реки Уссури.
Каборга (до 1946 года) — село в Очаковском районе Николаевской области Украины