"Сапсаны" в России уже не курсируют?

Max Dagal Мыслитель (5486), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Викуша AQ Просветленный (35574) 1 год назад
Пока курсируют, но это ненадолго. Начнут сыпаться- и ку-ку, з/ч нетути
Остальные ответы
Саша Просветленный (29889) 1 год назад
Я рядом с заводом живу, где их производят
Loony Искусственный Интеллект (672940) 1 год назад
Курсируют. Пока.

"...Компания Siemens объявила о прекращении работы в РФ
Концерн заявил, что будет проводить "упорядоченный процесс сворачивания промышленной деятельности". Siemens Energy является одним из основных поставщиков энергооборудования в РФ. А совместные предприятия концерна выпускают в России 3 типа электровозов ("Сапсан" тоже их) и электрички "Ласточка"...."
Max DagalМыслитель (5486) 1 год назад
до весны?годовое обслуживание кончится...
Loony Искусственный Интеллект (672940) Вроде, "Сименс" обещал продолжить техническое обслуживание. Но, до какого срока, неизвестно.
Агнесса Шантфлери Высший разум (661594) 1 год назад
Курсируют. И ласточки тоже
Max DagalМыслитель (5486) 1 год назад
а то я слышал ,что их на Ласточки заменили...
Серафим Иванов Ученик (114) 9 месяцев назад
Всё нормально, сейчас на нём из Москвы еду